Dammuso Khamma
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Dammuso Khamma
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Giardino
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Infinity pool
- Piscina con vista
- Sdraio/lettini
- Piscina
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Dammuso Khamma inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.
L'alloggio si trova in Via S. Francesco, 30, Pantelleria, Italia.
Le tariffe presso Dammuso Khamma dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Dammuso Khamma.
Il personale di Dammuso Khamma parla almeno due lingue, tra cui inglese and italiano.
Aeroporto di Pantelleria è raggiungibile a una distanza di circa 9 km.
La distanza dal centro di Pantelleria al villa è di circa 8.5 km.
Dammuso Khamma dispone di una sola categoria di camera: Villa con Piscina Privata.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Gli ospiti possono usufruire di più piscine in loco presso Dammuso Khamma, come piscina all'aperto (stagionale), infinity pool and piscina con vista.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Dammuso Khamma.







































